Сергей Шойгу наградил журналистов на Фестивале прессы Медиа-АС

26  апреля прошло торжественное награждение лауреатов Фестиваля прессы Медиа-АС 2018. Награждение проходило в Министерстве обороны России на Фрунзенской набережной. Министр обороны Сергей Шойгу выступил с приветственной речью и поблагодарил журналистов за вклад в поддержку престижа страны и армии.
«Это профессиональная работа, за которую мы благодарны. Не только мы в Минобороны, но и наша страна. Надеюсь, что мы будем также плотно и тесно стоять в одном ряду во имя нашей страны ради того, чтобы ни у кого даже мысли не возникло подумать, что они могут быть выше и сильнее нас».

В номинации «Стиль жизни» за лучший материал в периодических изданиях, рассчитанный на узкую читательскую аудиторию,  награду получил редактор отдела «Война» нашего журнала Владислав Шурыгин.

Министр обороны отметил, что журналисты сейчас достойно защищают престиж страны на фронтах информационной войны, развязанной западными СМИ.

Сергей Шойгу
После вступительной речи министр наградил ведомственными медалями российских журналистов, отличившихся при выполнении профессионального долга в Сирии.