В Рязань прибывают участники конкурса «Авиадартс — 2018»

На аэродром Дягилево в Рязанской области прибыл руководящий состав команды Китайской Народной Республики для участия в Международном конкурсе «Авиадартс-2018» во главе с помощником начальника штаба Военно-воздушных сил Народно-освободительной армии Китая генерал-майором Ван Ган.

"Авиадартс 2018"

Иностранные команды, участвующие в Международном конкурсе «Авиадартс-2018», приступили к перебазированию авиационной техники на аэродром Дягилево в Рязанской области.

В настоящий момент экипажи дальних бомбардировщиков Xian H-6, военно-транспортных самолетов Shaanxi Y-9, бомбардировщиков JH-7А ВВС Народно-освободительной армии Китая, а также штурмовиков Су-25 и вертолетов Ми-8, Ми-24 ВВС Республики Беларусь прибыли в Рязанскую область.

До конца недели к месту проведения конкурса «Авиадартс-2018» прибудут экипажи истребителей J-10 ВВС НОАК, а также истребителей Су-30 и вертолетов Ми-35, Ми-171 ВВС Республики Казахстан.

Международный конкурс «Авиадартс-2018» пройдет на полигоне Дубровичи в Рязанской области в период с 29 июля по 11 августа. В нем участвуют команды Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Китайской Народной Республики.