Глава Самарской области вручил награды сотрудникам Росгвардии

В Самаре глава региона Дмитрий Азаров вручил сотрудникам Управления Росгвардии по Самарской области памятные знаки «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в  Самаре».

«По количеству приехавших к нам туристов мы заняли четвертое место среди городов-хозяев Чемпионата, — отметил Дмитрий Азаров. — А по уровню безопасности мы в лидерах. И это не только мое мнение.  Эксперты, в том числе и зарубежные, которые побывали на Чемпионате мира, признали, что вами проведена огромная работа. Несмотря на напряженные условия, в которых приходилось нести службу, вам удалось выполнить все требования, поставленные организаторами и обеспечить безопасность проведения столь масштабного спортивного праздника».

Глава региона вручил награды сотрудникам Росгвардии

«Управление Росгвардии с честью и достоинством выполнило все поставленные задачи, — отметил командир ОМОН (дислокация г. Тольятти) полковник Евгений Иштимиров. — Сыграла свою роль и практика участия в охране общественного порядка на таких масштабных мероприятиях, как Олимпиада-2014 и Кубок Конфедераций. Ответственность была большая, но мы справились».